Informasi Lengkap Perjalanan Kereta Api Surabaya Malang

Informasi Lengkap Perjalanan Kereta Api Surabaya Malang

Perjalanan Kereta Api Surabaya Malang

Kamu yang sedang berencana liburan ke Kota Malang dari Surabaya, wajib banget mencoba yang namanya perjalanan kereta api Surabaya Malang. Tak hanya harga tiket kereta api Surabaya Malang, yang murah, tapi perjalanan kereta api saat ini juga akan terasa menyenangkan dan tak kalah dengan pesawat, lho karena pihak PT. KAI sendiri juga sudah melakukan banyak sekali peningkatan dan perbaikan untuk memberikan perjalanan yang lebih menyenangkan untuk para penumpangnya.

Kota Surabaya sendiri memiliki tiga stasiun utama yang memberikan layanan perjalanan ke Kota Malang. Kamu bisa menyesuaikan stasiun yang dekat dengan tempat tinggalmu, dan untuk kota Malang sendiri ada memiliki beberapa stasiun. Pilihlah stasiun yang memang dekat dengan tempat liburanmu, tak hanya akan menghemat perjalanan tapi hal ini juga akan menghemat uangmu. Di kota Malang stasiun yang terkenal adalah stasiun kota baru yang berada di tengah kota dan dekat dengan Balai Kota Malang. Lalu ada beberapa stasiun kecil yang tersebar di pinggiran Kota Malang.Perjalanan Kereta Api Surabaya Malang

Bagi kamu yang masih bingung dengan jadwal kereta api Surabaya Malang, sebaiknya kamu memilih keberangkatan kereta api Penataran yang berangkat paling pagi pukuk 04.30 WIB dari Stasiun Gubeg agar waktu liburanmu menjadi lebih lama. Atau kamu juga bisa memilih perjalanan kereta api Surabaya Malang pada malam hari.

Untuk tiketnya, kamu bisa langsung membelinya di stasiun terdekat atau secara online melalui pihak-pihak yang memang menyediakan tiket kereta api online. Untuk pemesanan tiket secara online, kamu juga bisa menentukan tempat duduk sesuai dengan seleramu.Harga tiket kereta api Surabaya Malang sangat murah kok.

Jadwal Lengkap Kereta Api Surabaya Malang Terbaru

Kereta Api Penataran

Penataran 429

Surabaya Kota pukul 04.30 WIB

Surabaya Gubeng pukul 04.41 WIB

Wonokromo pukul 04.50 WIB

Lawang pukul 06.32 WIB

Singosari pukul 06.45 WIB

Blimbing pukul 06.55 WIB

Malang Kotabaru pukul 07.10 WIB

Malang Kotalama pukul 07.17 WIB

Kepanjen pukul 07.50 WIB

Ngebruk pukul 08.02 WIB

Sumberpucung 08.22 WIB

 

Penataran 431

Surabaya Kota pukul 07.30 WIB

Surabaya Gubeng pukul 07.41 WIB

Wonokromo pukul 07.49 WIB

Lawang pukul 09.44 WIB

Singosari pukul 09.57 WIB

Blimbing pukul 10.08 WIB

Malang Kotabaru pukul 10.20 WIB

Malang Kotalama pukul 10.27 WIB

Kepanjen pukul 10.51 WIB

Ngebruk pukul 11.03 WIB

Sumberpucung 11.12 WIB

 

Penataran 433

Surabaya Kota pukul 11.25 WIB

Surabaya Gubeng pukul 11.36 WIB

Wonokromo pukul 11.45 WIB

Lawang pukul 13.51 WIB

Singosari pukul 14.04 WIB

Blimbing pukul 14.15 WIB

Malang Kotabaru pukul 14.35 WIB

Malang Kotalama pukul 14.43 WIB

Kepanjen pukul 15.13 WIB

Ngebruk pukul 15.27 WIB

Sumberpucung 15.36 WIB

 

Penataran 435

Surabaya Kota pukul 17.30 WIB

Surabaya Gubeng pukul 17.41 WIB

Wonokromo pukul 17.50 WIB

Lawang pukul 19.56 WIB

Singosari pukul 20.22 WIB

Blimbing pukul 20.33 WIB

Malang Kotabaru pukul 20.47 WIB

Malang Kotalama pukul 20.54 WIB

Kepanjen pukul 21.18 WIB

Ngebruk pukul 21.30 WIB

Sumberpucung 21.39 WIB

 

Penataran 437

Surabaya Gubeng pukul 19.50 WIB

Wonokromo pukul 19.59 WIB

Lawang pukul 21.56 WIB

Singosari pukul 22.09 WIB

Blimbing pukul 22.20 WIB

Malang Kotabaru pukul 22.28 WIB

 

Kereta Api Mutiara Selatan

Surabaya Gubeng pukul 07.20 WIB

Lawang pukul 09.10 WIB

Malang Kotabaru pukul 09.38 WIB

 

Kereta Api Jayabaya

Surabaya Pasarturi pukul 00.20 WIB

Surabaya Gubeng pukul 00.45 WIB

Lawang pukul 02.15 WIB

Malang Kotabaru 02.42 WIB

 

Kereta Api Tumapel

Surabaya Gubeng pukul 20.00 WIB

Wonokromo pukul 20.09 WIB

Lawang pukul 21.56 WIB

Singosari pukul 22.17 WIB

Blimbing pukul 22.28 WIB

Malang Kotabaru pukul 22.37 WIB

Nah, itulah sedikit informasi mengenai perjalanan kereta api Surabaya Malang dari kami. Seru banget, bukan? Selamat mencoba dan semoga menjadi informasi yang bermanfaat.

loading...

0 Comments

Lupa Password

Register

Pin It on Pinterest

Shares